319663-2020 - RésultatsBelgique-Mons: Services de réparation et d'entretien
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Le présent cahier spécial des charges constitue un marché public de services portant sur l’entretien, la conduite, les dépannages et la garantie totale des installations techniques des sites de Mars
Numéro de référence: 2020-08
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Le présent cahier spécial des charges constitue un marché public de services portant sur l’entretien, la conduite, les dépannages et la garantie totale des installations techniques des sites de Mars.