2. Procédure
Procédure
Titre: Assurances responsabilité civile pour les besoins du S.D.I.S de Loire Atlantique
Description: La souscription d'un contrat d'assurance pour le compte du S.D.I.S de Loire Atlantique.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Assurances responsabilité civile pour les besoins du S.D.I.S de Loire Atlantique
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le marché prendra effet le 1er janvier 2025 à zéro heure. Il se reconduira automatiquement à l'échéance chaque année jusqu'au 31 décembre 2029.