2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif à l'acquisition de places en crèche multi accueil sur le quartier du Haut Vernet à Perpignan. Le montant maximum annuel est de 370 000 euro(s) HT
Description: Durée en mois : 12 Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction : Oui Description des modalités ou du calendrier des reconductions : Nombre de périodes de reconduction fixé à 1, durée de chaque période de reconduction de 1 an, et durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, de 2 ans. Le marché est reconductible, au plus tôt à compter de la date à laquelle le montant maximum sera atteint, ou au plus tard au terme d'un délai d'un an à compter de sa date de notification ou sa reconduction
Identifiant interne: 24MDAEEPA21
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
Nomenclature complémentaire (cpv): 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1434204