319773-2025 - Mise en concurrence
France – Services de maintenance et de réparation de logiciels – Fourniture complémentaire de licences, matériels, prestations et maintenance des logiciels et matériels Honeywell déjà installés
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture complémentaire de licences, matériels, prestations et maintenance des logiciels et matériels Honeywell déjà installés
Description: Fourniture complémentaire de licences, matériels, prestations et maintenance des logiciels et matériels Honeywell déjà installés
Identifiant interne: 24-PA-045
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
Nomenclature complémentaire (cpv): 72268000 Services de fourniture de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1648387