320051-2020 - RésultatsFrance-Lyon: Matériel téléphonique
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Achat — location — distribution — valorisation matériel mobilité
Numéro de référence: 2019DOS0617586
II.1.2.
Code CPV principal
32550000 Matériel téléphonique
II.1.4.
Description succincte
Référencement de fournisseurs afin de procéder à des achats et/ou des locations (avec ou sans option d'achats), de la valorisation de matériels mobilité tels que des smartphones, des tablettes et des ordinateurs.
Trois lots sont présents:
— un lot Android,
— un lot Apple, et
— un lot projets Mobilité.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Distribution mobiles et tablettes Android
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Distribution mobiles et tablettes Android.
Distribution mobiles, tablettes et ordinateurs Apple
Lot nº: 2
Distribution mobiles, tablettes et ordinateurs Apple.
Projets Mobilité pour les déploiements de flottes métiers
Lot nº: 3
32570000 Matériel de communications
Projets Mobilité pour les déploiements de flottes métiers.