Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
CONTRAT D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LE SUIVI DU CONTRAT D'EXPLOITATION ET DE LA MAINTENANCE DES ASCENSEURS ET LA REALISATION DES CONTRÔLES TECHNIQUES QUINQUENNAUX.
Numéro de référence: AO PM_2023_010
II.1.2.
Code CPV principal 79994000 Services de gestion des contrats
II.1.4.
Description succincte
Contrat d'assistance à maitrise d'ouvrage pour le suivi du contrat d'exploitation des ascenseurs, et la réalisation des contrôles techniques quinquennaux, pour le parc d'ascenseur des membres du groupement de commande représenté par VILOGIA SA.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Suivi du contrat d'exploitation pour le parc de VILOGIA SA et VILOGIA PREMIUM
Lot nº: 1-1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79994000 Services de gestion des contrats
II.2.4.
Description des prestations
Suivi du contrat d'exploitation pour le parc de VILOGIA SA et VILOGIA PREMIUM- Tranche ferme : Suivi du contrat pour le parc National hors Grand Sud- Tranche conditionnelle : Suivi du contrat pour le parc de la région Grand Sud
Réalisation des CTQ pour le parc de VILOGIA SA et VILOGIA PREMIUM
Lot nº: 1-2
Code(s) CPV additionnel(s) 71356100 Services de contrôle technique
Suivi du contrat d'exploitation et réalisation des CTQ pour le parc de VILOGIA LOGIFIM
Lot nº: 2