320177-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services de réparation et d'entretien – Bail d’entretien des espaces verts routier - District d’Ath
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Bail d’entretien des espaces verts routier - District d’Ath
Description: Exécution de services d’entretien ordinaire des plantations et des espaces verts le long des routes du district d'Ath.
Identifiant interne: SOF-MI-O8.06.01-24-3369
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SOF-MI-O8.06.01-24-3369 - 1
Identifiant interne: 1