2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition d’un système robotique d’assistance à la chirurgie prothétique du genou et consommables associés pour le CHU Grenoble Alpes
Description: Mise à disposition d’un système robotique d’assistance à la chirurgie prothétique du genou et consommables associés pour le CHU Grenoble Alpes
Identifiant interne: 2025S043
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33140000 Consommables médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001