320371-2023 - Mise en concurrenceFrance-Toulouse: Armes, munitions et pièces associées
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22v0268aoo - ac/Zd - fourniture De Matériel D'Armement Et Equipements Du Personnel De Terrain Affecte A La Police Municipale Annees 2023/2027
Numéro de référence: 22v0268aoo
II.1.2.
Code CPV principal
35300000 Armes, munitions et pièces associées
II.1.4.
Description succincte
fourniture d'armement catégories a, b et D, munitions de dotation et d'entraînement, matériel de protection pour le tir.Fourniture de gilets pare-balles, d'équipement et de protection pour le personnel de terrain
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture d'armement, munitions
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture d'équipement pour le personnel de terrain
Lot nº: 02
35200000 Équipement de police