320380-2023 - Mise en concurrenceFrance-Colombelles: Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réception, tri des collectes sélectives du Syvedac et conditionnement des produits triés - relance des lots 1, 4a et 4b
Numéro de référence: D23syv02
II.1.2.
Code CPV principal
90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les prestations sont décrites au C.C.T.P.Des heures d'insertions sont prévues à chaque contrat
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 18 551 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
réception, tri des collectes sélectives du secteur Syvedac Est et conditionnement des produits triés
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
réception, tri des collectes sélectives sur secteur Centre-Ouest et conditionnement des produits triés
Lot nº: 4 A
réception, tri des collectes sélectives du secteur Centre et Nord et conditionnement des produits triés
Lot nº: 4 B