320404-2023 - RésultatsFrance-Neuilly-sur-Seine: Services d'impression et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Création de supports de communication pour la Ville de Neuilly-sur-Seine
Numéro de référence: 2022-084
II.1.2.
Code CPV principal
79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Création de supports de communication pour la Ville de Neuilly-sur-Seine La consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande conclu dans les limites financières suivantes par période d'exécution : Montant minimum: 5 000 euros HT Montant maximum : 30 000 euros HT