320542-2023 - Mise en concurrenceFrance-Marseille: Services d'ingénierie
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de contrôle extérieur des dossiers d'études réalisés pour la dreal paca dans le cadre des opérations d'infrastructures routières sur le réseau national
Numéro de référence: DREALPACA-P2-23-005
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations