2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, traitement d'eau, climatisation et ventilation
Description: La présente consultation a pour objet la réalisation d'un marché d'exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire (ECS), traitement d'eau, climatisation, ventilation des bâtiments de la Ville d'Oullins-Pierre-Bénite
Identifiant interne: S2426EIT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central, 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1474095