320675-2021 - RésultatsFrance-Pierrelaye: Services de repas livrés à domicile
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Portage de repas à domicile pour personnes âgées ou handicapées
Numéro de référence: 202100201
II.1.2.
Code CPV principal
55521100 Services de repas livrés à domicile
II.1.4.
Description succincte
La prestation comprend la préparation, le fourniture et la livraison de repas au domicile de l'usager.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Portage de repas à domicile pour personnes âgées ou porteuses de handicap.