320795-2023 - Mise en concurrenceFrance-Rennes: Chromatographes
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de 2 chaines HPLC
Numéro de référence: 2023-03-4
II.1.2.
Code CPV principal
38432200 Chromatographes
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations