See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Organisation de la Journée de l’Artisan 2024
Description: Organisation et préparation de l’événement intitulé la « Journée de l’Artisan »
Identifiant interne: 2024/87272/E5/JDA 2024
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79950000 Services d'organisation d'expositions, de foires et de congrès
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024/87272/E5/JDA 2024 - 1
Identifiant interne: 1