Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission d'assistance au traitement des questions d'urbanisme, d'aménagement et de paysage
Numéro de référence: 2021-03PA-0
II.1.2.
Code CPV principal 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.1.4.
Description succincte
Mission d'assistance au traitement des questions d'urbanisme, d'aménagement et de paysage.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations