320858-2023 - RésultatsFrance-Bourg-en-Bresse: Travaux de construction de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
St Priest "Zac du Triangle" - Construction de 39 logements collectifs (69)
Numéro de référence: 2022-Moep-0052
II.1.2.
Code CPV principal
45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Terrassement
Lot nº: 020
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Blindage
Lot nº: 030
Maçonnerie - Béton Armé
Lot nº: 040
Etanchéité
Lot nº: 070
Menuiseries extérieures - Occultations
Lot nº: 080
Menuiseries intérieures
Lot nº: 090
Cloisons - Doublages - Plafonds - Peintures
Lot nº: 120
Plomberie Sanitaire - Cvc
Lot nº: 170
Electricité Courants forts - Courants faibles
Lot nº: 190
Isolation par l'extérieur - Façades
Lot nº: 290
Serrurerie
Lot nº: 320
Portes de garages
Lot nº: 380
Revêtement de sols carrelages - Faïences
Lot nº: 400
Revêtement de sols souples
Lot nº: 420
Ascenseurs
Lot nº: 470
Espaces verts
Lot nº: 690