2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation du stationnement payant sur voirie et gestion à distance des bornes escamotables motorisées
Description: L'accord-cadre avec maximum sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Identifiant interne: C24MOB01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98351110 Services de mise en œuvre des règles de stationnement
Nomenclature complémentaire (cpv): 98351110 Services de mise en œuvre des règles de stationnement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1473731
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires