2. Procédure
Procédure
Titre: Relance lot balayage mécanique et lavage du marché des espaces verts
Description: Relance lot balayage mécanique et lavage du marché des espaces verts
Identifiant interne: PPP1FK-83/4095/S2023/27
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90612000 Services de balayage des rues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: S2023/27_1