321118-2025 - Mise en concurrence
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – Animation, conseil et accompagnement dans le cadre du pacte territorial France rénov’ de la CCGAM
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Animation, conseil et accompagnement dans le cadre du pacte territorial France rénov’ de la CCGAM
Description: Animation, conseil et accompagnement dans le cadre du pacte territorial France rénov’ de la CCGAM
Identifiant interne: PPP2A9-10/5015/2025-14
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-14_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71315200 Services de conseil en bâtiment, 71410000 Services d'urbanisme