Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-securises.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de restauration scolaire
Numéro de référence: GEMOZAC_17_20230524W2_01
II.1.2.
Code CPV principal 55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4.
Description succincte
prestation de restauration scolaire
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 645 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55523100 Services de restauration scolaire
II.2.4.
Description des prestations
confection sur place à la cuisine centrale des repas des élèves de l'école de GEMOZAC et des adultes fréquentant le restaurant scolaire et livraison de repas à des tiers publics et/ou privés