321308-2024 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – TRAITEMENT DES DECHETS REÇUS DANS LES DECHETERIES ET CERTAINS SERVICES TECHNIQUES MUNICIPAUX ET ANTENNES METROPOLITAINES :4 LOTS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAITEMENT DES DECHETS REÇUS DANS LES DECHETERIES ET CERTAINS SERVICES TECHNIQUES MUNICIPAUX ET ANTENNES METROPOLITAINES :4 LOTS
Description: Le présent marché a pour objet le traitement du Bois B et des déchets verts reçus dans les déchèteries et certains services techniques municipaux et antennes métropolitaines. Il est constitué de plusieurs lots
Identifiant interne: AO2023-14
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Bois B - Est de l'aire toulonnaise
Description: Bois B - Est de l'aire toulonnaise
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures, 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Lot: LOT-0002
Titre: Bois B - Ouest de l'aire toulonnaise
Description: Bois B - Ouest de l'aire toulonnaise
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Bois B - Territoire de la CC du Golfe de Saint Tropez
Description: Bois B - Territoire de la CC du Golfe de Saint Tropez
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Déchets verts - Est de l'aire toulonnaise
Description: Déchets verts - Est de l'aire toulonnaise
Identifiant interne: 4