321453-2018 - RésultatsFrance-Caen: Services de recherche et développement expérimental
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Étude de toxicité de molécules
II.1.2.
Code CPV principal
73100000 Services de recherche et développement expérimental
II.1.4.
Description succincte
Étude de toxicité de molécules.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations