Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre de mise en œuvre de la communication globale T13 phase 2
Numéro de référence: 2020-073
II.1.2.
Code CPV principal 79952000 Services d'organisation d'événements
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation porte sur un accord-cadre de mise en œuvre de la communication globale de la phase AVP à la mise en service du projet Tram T13 phase 2. L'accord-cadre prévoit d'accompagner, de définir et de mettre en œuvre la stratégie de communication de projet pendant les études de conception, les travaux préparatoires, les travaux d'infrastructures jusqu'à la mise en service du Tram 13 express phase 2.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Coût - Nom: Prix / Pondération: 40