321578-2024 - Résultats
Belgique – Produits de nettoyage – Marché relatif à la fourniture de produits et matériel d’entretien pour les besoins des institutions de Vivalia
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché relatif à la fourniture de produits et matériel d’entretien pour les besoins des institutions de Vivalia
Description: Marché relatif à la fourniture de produits et matériel d’entretien pour les besoins des institutions de Vivalia
Identifiant interne: Vivalia-1/023/2021-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produits d’entretien
Description: Le présent marché public concerne la fourniture de produits et matériel d’entretien pour les besoins des institutions de Vivalia.
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
Lot: LOT-0002
Titre: Mops
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Petit matériel d’entretien
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Produits lessiviels
Identifiant interne: 4