321590-2023 - Mise en concurrenceFrance-Cergy-Pontoise: Outils
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre multi-attributaires pour la fourniture d'outillage, engins et matériels de tous corps d'état pour les services de la ville de Cergy
Numéro de référence: 10.23
II.1.2.
Code CPV principal
44510000 Outils
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
outillages et matériels polyvalent - tous corps d'état
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
outillages à mains et Matériels spécifiques espaces verts et propreté
Lot nº: 2
44511000 Outils à main
matériels et pièces d?arrosage automatique
Lot nº: 3
44115500 Systèmes de pulvérisation d'eau
engins, matériels, pièces détachées et accessoires espaces verts
Lot nº: 4
44514000 Manches d'outils et pièces d'outils