Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition véhicule cabinet médical itinérant
Numéro de référence: 2022-Fcs-Slt-0805
II.1.2.
Code CPV principal 34114000 Véhicules à usage spécial
II.1.4.
Description succincte
la procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.Les prestations sont réglées par un prix global et forfaitaire.Possibilité de présenter des variantes libres
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34114000 Véhicules à usage spécial
II.2.4.
Description des prestations