32170-2023 - RésultatsFrance-Amiens: Matériel biomédical
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de solutions robotiques chirurgicales multidisciplinaires à visées clinique, pédagogique et de recherche, accompagnement et prestations associées
Numéro de référence: 21S0195
II.1.2.
Code CPV principal
38434540 Matériel biomédical
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
II.2.4.
Description des prestations