2. Procédure
Procédure
Titre: COLLECTE ET TRANSPORT DE BENNES POUR LES DECHETERIES DE CHARLIEU BELMONT COMMUNAUTE
Description: COLLECTE ET TRANSPORT DE BENNES POUR LES DECHETERIES DE CHARLIEU BELMONT COMMUNAUTE
Identifiant interne: 24FS-0102-H
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-52694
Options:
Description des options: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires