2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réfection de la chaufferie et de la distribution de la Résidence Raymond Lavigne, 75 rue Raymond Lavigne, à Bordeaux (33100)
Description: Travaux de réfection de la chaufferie et de la distribution de la Résidence Raymond Lavigne, 75 rue Raymond Lavigne, à Bordeaux (33100)
Identifiant interne: BM_2024_002
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Travaux de réfection de la chaufferie et de la distribution de la Résidence Raymond Lavigne, 75 rue Raymond Lavigne, à Bordeaux (33100) LOT UNIQUE
Identifiant interne: LOT UNIQUE