322148-2024 - Résultats
France – Mobilier – CENTRALE D'ACHAT - FOURNITURE DE MOBILIER EDUCATION-JEUNESSE-PETITE ENFANCE ET OBJETS MEUBLANTS DIVERS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: CENTRALE D'ACHAT - FOURNITURE DE MOBILIER EDUCATION-JEUNESSE-PETITE ENFANCE ET OBJETS MEUBLANTS DIVERS
Description: CENTRALE D'ACHAT - FOURNITURE DE MOBILIER EDUCATION-JEUNESSE-PETITE ENFANCE ET OBJETS MEUBLANTS DIVERS Fourniture de mobiliers scolaires, accueils de loisirs, de restauration scolaire, tableaux et vitrines extérieures, mobilier Petite Enfance pour les besoins de la centrale d'achat de Dijon Métropole
Identifiant interne: 2024CAAO0104
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Mobilier scolaire et accueils loisirs
Description: Fourniture de mobilier scolaire et pour accueils de loisirs, objets meublants divers, pour les écoles et centres de loisirs des différents pouvoirs adjudicateurs (chaises, tables, chaire d'enseignant, fauteuil d'enseignant, meuble bibliothèque, armoire, banquette, meuble à cases...)
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39160000 Mobilier scolaire
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Mobilier de restauration scolaire
Description: Fourniture de mobiliers divers nécessaires à la restauration scolaire (chaise et table de restauration, armoire, buffet)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Tableaux et vitrines extérieures
Description: Fourniture de tableaux, vitrines intérieures et extérieures nécessaires aux différents pouvoirs adjudicateurs (tableau triptyque, tableau liège, tableau blanc, tableau double face, piste graphique sur roulette, vitrine extérieure sur pied, murale)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 : Mobilier Petite Enfance
Description: Fourniture de mobiliers divers nécessaires à l'aménagement des différents locaux de la petite enfance des pouvoirs adjudicateurs (assise petite enfance - fauteuil, chaise, assise adulte - fauteuil d'allaitement, fauteuil en mousse, tabouret sur roulettes, couchage petite enfance - lit barreaux, matelas mousse, couchette, table pour enfant, casier rangement, vestiaire accueil)
Identifiant interne: 4