322179-2023 - RésultatsFrance-La Défense: Services de conseil en gestion de projet
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission d'appui auprès de la DGALN pour la mise en place de la nouvelle aide unique " Ma Prime Adapt' " en faveur de l'adaptation des logements au vieillissement
II.1.2.
Code CPV principal
72224000 Services de conseil en gestion de projet
II.1.4.
Description succincte
les prestations objet du présent marché sont destinées à accompagner la DGALN, et en particulier les équipes de la sous-direction des politiques de l'habitat (Ph) au sein de la Direction de l'habitat, de l'urbanisme et des paysages (Dhup), dans la coordination et le pilotage stratégique de la mise en place de l'aide unique "Ma Prime Adapt' "
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
les prestations objet du présent marché sont destinées à accompagner la Dgaln,Et en particulier les équipes de la sous-direction des politiques de l'habitat (Ph) ausein de la Direction de l'habitat, de l'urbanisme et des paysages (Dhup), dans lacoordination et le pilotage stratégique de la mise en place de l'aide unique "MaPrime Adapt' "