32228-2023 - RésultatsFrance-Fleury-les-Aubrais: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de second oeuvre pour les besoins de Pôle emploi Centre-Val de Loire
Numéro de référence: 22_M_03
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
marché de travaux de second oeuvre
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
travaux de second oeuvre : lot cloisonnement
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45420000 Travaux de menuiserie et de charpenterie
II.2.4.
Description des prestations
travaux de cloisonnement telles que ces prestations sont décrites au ccft
travaux de second oeuvre : lot électricité courant fort et faible
Lot nº: 2
45310000 Travaux d'équipement électrique
travaux d'électricité courant fort et faible
travaux de second oeuvre : Peinture et revêtement de sol
Lot nº: 3
45440000 Travaux de peinture et de vitrerie, 45442100 Travaux de peinture, 44112200 Revêtements de sol
travaux de peinture et de revêtement de sol