322284-2023 - RésultatsBelgique-Saint-Gilles: Cytomètres
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition, installation et maintenance d'une plateforme de cytométrie en flux pour la réalisation de panels d’hématologie
Numéro de référence: PO/LHUB-ULB/2023/CYTOMETRIE HEMATOLOGIE
II.1.2.
Code CPV principal
38434510 Cytomètres
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations