Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.mp74.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.mp74.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
placement et gestion d'un programme d'assurance pour les besoins du Srb
Numéro de référence: 2023aoo07
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne l'opération : Placement et gestion d'un programme d'assurance pour les besoins du Syndicat des eaux des Rocailles et de Bellecombe (74)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 - dommages Aux Biens Immobiliers Et Mobiliers
Liste et description succincte des critères de sélection:
les renseignements concernant la situation juridique de l'entreprise tels que prévus à l'article R2143-3 du Code de la Commande PubliqueL'Attestation Rcp