Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90919200 Services de nettoyage de bureaux
Options:
Description des options: Le marché est d'une durée ferme de trois ans et de deux périodes en option d'un an
Lieu d’exécution
Subdivision pays (NUTS): Bas-Rhin (FRF11)
Pays: France