322456-2024 - Mise en concurrence
France – Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires – FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL, DE CHAUSSURES DE SECURITE ET D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL, DE CHAUSSURES DE SECURITE ET D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24DCP0100
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 35113400 Vêtements de protection et de sécurité, 18143000 Équipements de protection, 18830000 Chaussures de protection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vêtements de travail
Description: Vêtements de travail Durée du marché : 12 mois
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection, 35113400 Vêtements de protection et de sécurité, 18143000 Équipements de protection, 18830000 Chaussures de protection
Lot: LOT-0002
Titre: Chaussures de sécurité
Description: Chaussures de sécurité Durée du marché : 12 mois
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 18830000 Chaussures de protection, 35113400 Vêtements de protection et de sécurité, 18143000 Équipements de protection, 18830000 Chaussures de protection
Lot: LOT-0003
Titre: Equipements de Protection Individuelle
Description: Equipements de Protection Individuelle Durée du marché : 12 mois
Identifiant interne: 3