Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'assistance à maitrise d'ouvrage intralogistique pour la construction d'un pôle de conversation de la Bnf à Amiens (80)
Numéro de référence: BNFDAJ-2023-02-12
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet de confier à un prestataire (titulaire) une mission d'assistance à maitrise d'ouvrage intralogistique pour la construction d'un pôle de conversation de la Bnf à Amiens (80)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non