322494-2026 - Résultats
Belgique – Instruments pour bloc opératoire – Accord-cadre ayant pour objet la fourniture d’aiguille de Veress et de trocart utilisé dans le cadre de la chirurgie coelioscopique.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre ayant pour objet la fourniture d’aiguille de Veress et de trocart utilisé dans le cadre de la chirurgie coelioscopique.
Description: Accord-cadre ayant pour objet la fourniture d’aiguille de Veress et de trocart utilisé dans le cadre de la chirurgie coelioscopique.
Identifiant interne: MatMéd65-AiguillesVeress&TrocartsChirCoelioscopique-PO-UE-ACAH-2025-302
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33162200 Instruments pour bloc opératoire
Nomenclature complémentaire (cpv): 33160000 Techniques opératoires, 33162000 Appareils et instruments pour bloc opératoire, 33100000 Équipements médicaux, 33169000 Instruments de chirurgie, 33140000 Consommables médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Aiguilles de Veress à usage unique
Description: la fourniture d’aiguille de Veress
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 33162200 Instruments pour bloc opératoire, 33169000 Instruments de chirurgie, 33140000 Consommables médicaux
Lot: LOT-0002
Titre: Trocarts optiques à usage unique
Description: Trocart utilisé dans le cadre de la chirurgie coelioscopique.
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 33160000 Techniques opératoires, 33162000 Appareils et instruments pour bloc opératoire, 33100000 Équipements médicaux
Lot: LOT-0003
Titre: Trocarts à lame à usage unique
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Trocarts à usage unique avec chemise à ballon
Identifiant interne: 4