32258-2023 - RésultatsFrance-Fillière: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de services d'assurance au bénéfice de la commune de Filliere
Numéro de référence: 22.12001
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
marché ordinaire de service à prix global et forfaitaire révisable annuellement selon les dispositions de l'acte d'engagement d'une durée de 4 ans
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux Biens
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
assurance dommages aux biens
responsabilité civile générale
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
assurance responsabilité civile générale
protection juridique
Lot nº: 3
66513100 Services d'assurance défense et recours
assurance protection juridique
flotte-Automobiles et auto-missions
Lot nº: 4
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance flotte-automobiles et auto-missions
droits statutaires
Lot nº: 5
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
assurance droits statutaires