322600-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – INSTALLATION, ENTRETIEN ET REPARATION DES HYDRANTS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: INSTALLATION, ENTRETIEN ET REPARATION DES HYDRANTS
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 40000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024VILMF24S01Bis
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1475157