See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maitrise d'œuvre pour la construction d'une nouvelle gendarmerie
Description: Marché de maitrise d'œuvre pour la construction d'une nouvelle gendarmerie
Identifiant interne: GEND2023MO
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de maitrise d'œuvre pour la construction d'une nouvelle gendarmerie à Wintzenheim
Description: Marché de maitrise d'œuvre pour la construction d'une nouvelle gendarmerie à Wintzenheim
Identifiant interne: GENDA2023MO