2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de fournitures ayant pour objet la fourniture d’Electricité et de Gaz Naturel
Description: Accord-cadre de fournitures ayant pour objet la fourniture d’Electricité et de Gaz Naturel
Identifiant interne: Energie13-Gaz&Electricité-PO-UE-ACAH-2026-324
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Energie13-Gaz&Electricité-PO-UE-ACAH-2026-324 - 1
Description: Fourniture d'électricité
Identifiant interne: Fourniture d'Electricité
Lot: LOT-0002
Titre: Energie13-Gaz&Electricité-PO-UE-ACAH-2026-324 - 2
Description: Fourniture de Gaz naturel
Identifiant interne: 2