See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: AOO Marché de prestation de nettoyage, dératisation et collecte de déchets du site parisien des Archives nationales
Description: Le présent marché a pour objet des prestations : de nettoyage, de dératisation, désinsectisation et de mise à disposition de matériel de collecte des déchets, de collecte et transport des déchets en vue de leur traitement, de traitement des déchets.
Identifiant interne: AN-Nettoyage
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0005
Titre: Collecte des déchets DAE déchets d'activité économique
Description: Collecte des déchets DAE déchets d'activité économique
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0007
Titre: Collecte des biodéchets
Description: Collecte des biodéchets
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage des locaux
Description: Nettoyage des locaux
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0006
Titre: Collecte des déchets recyclables
Description: Collecte des déchets recyclables
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0004
Titre: Dératisation, désinsectisation, désinfection (3D)
Description: Dératisation, désinsectisation, désinfection (3D)
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 90923000 Services de dératisation