2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre - Marché conjoint Ville/CPAS/RCA - Téléphonie mobile/fixe/internet
Description: Accord-cadre - Marché conjoint Ville/CPAS/RCA - Téléphonie mobile/fixe/internet
Identifiant interne: La Louvière-2023/075 (2288)-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Téléphonie mobile/fixe/internet
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Nomenclature complémentaire (cpv): 72410000 Services de fournisseurs