322723-2025 - Mise en concurrence
France – Véhicules de secours – Fourniture et aménagement de véhicules médicalisés légers destinés au SAMU-SMUR de certains établissements hospitaliers du GHT Territoires d'Auvergne
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et aménagement de véhicules médicalisés légers destinés au SAMU-SMUR de certains établissements hospitaliers du GHT Territoires d'Auvergne
Description: Fourniture et aménagement de véhicules médicalisés légers destinés aux SAMU-SMUR du CHU de Clermont-Ferrand, du CH d'Issoire, du CH de Montluçon Néris les Bains
Identifiant interne: 25-GHTA-0042
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34114100 Véhicules de secours
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de véhicules médicalisés légers pour le SAMU-SMUR du CHU de Clermont-Ferrand
Description: Acquisition de véhicules médicalisés légers pour le SAMU-SMUR du CHU de Clermont-Ferrand.
Identifiant interne: 25-GHTA-0042 Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition d'un véhicule médicalisé léger pour le SAMU-SMUR du CH d'Issoire
Description: Acquisition d'un véhicule médicalisé léger pour le SAMU-SMUR du CH d'Issoire
Identifiant interne: 25-GHTA-0042 Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Acquisition de véhicules médicalisés légers pour le SAMU-SMUR du CH de Montluçon.
Description: Acquisition de véhicules médicalisés légers pour le SAMU-SMUR du CH de Montluçon.
Identifiant interne: 25-GHTA-0042 Lot 3