See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 23MC0466AOO- FOURNITURES D'ACCESSOIRES DE VOIRIE (REGARD, PLUVIAL ET AUTRES) -AVR/CLP
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation consiste en la fourniture d'accessoires de voirie pour l'entretien du patrimoine métropolitain ainsi que l'aménagement et la restructuration de l'espace public
Identifiant interne: 23MC0466AOO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44190000 Matériaux de construction divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 44190000 Matériaux de construction divers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1393693