2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE ET DE TRAITEMENT DES EAUX
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. L' EPDEF souhaite que ce contrat garantisse la maîtrise des coûts et l'efficacité énergétique des installations. Ces deux exigences devront toujours être menées dans le respect du confort des usagers et de la politique de sobriété, portée notamment par les investissements de l' EPDEF pour les rénovations sur le patrimoine, dont le titulaire devra être le relais dans sa gestion quotidienne et ses propositions d'amélioration. Prestation confiées : - P2 : La conduite et l'entretien courant des installations y compris le traitement ECS - P3 : La garantie totale des installations techniques
Identifiant interne: AO N°2024-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1474672