2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts
Description: Entretien des espaces verts sur le territoire de la Commune de Bois d'Arcy
Identifiant interne: 24-35
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gestion des espaces verts (prestations régulières de gestion et prestations particulières d'entretien)
Description: Gestion des espaces verts (prestations régulières de gestion et prestations particulières d'entretien)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Gestion du patrimoine arboré
Description: Gestion du patrimoine arboré
Identifiant interne: 2